Alle Kategorien

JWZ-BM160 / 230 Blasformmaschine

Kontakte
Beschreibung

图片 6 图片 7 图片 8

technische Parameter

ModellEinheitBM50BM100BM160BM230
Hauptschraubendurchmessermm90100100120
Maximale Plastifizierungskapazität (PE)kg / h170190240350
AntriebsmotorKw455590132
Akkumulierendes VolumenL6.212.81824
Motorleistung des ÖlpumpenmotorsKw30303037
KlemmkraftKN400600800900
Max space between platenmm450-1200500-1300500-1400800-1800
Plattengröße B * H.mm880 * 8801020 * 10001120 * 12001320 * 1600
Max. Formgrößemm700 * 850800 * 1200900 * 14501200 * 1800
Heizleistung des KopfesKw28303036
MaschinenmaßL * B * Hm5.6 * 2.4 * 3.85.6 * 2.5 * 47 * 3.5 * 48.2 * 3.5 * 5.5
Gewicht der MaschineT13.5162036
Totale KraftKw110135172230


ANFRAGE